Centro de documentación - Catalunya

Buscador avanzado
Por ejemplo, 08/07/2020
Por ejemplo, 08/07/2020
Presidente del Senado
Barcelona, 19/02/2007
Presidente del Parlamento Europeo
Barcelona, 09/01/2007
Presidente de CiU
Barcelona, 26/10/2006
Primer Secretario del PSC
Barcelona, 24/10/2006
Presidente del Partido Popular de Catalunya
Barcelona, 19/10/2006
Presidente de ICV
Barcelona, 06/10/2006
Presidente de ERC
Barcelona, 05/10/2006
President de la Generalitat de Catalunya
Barcelona, 14/06/2006
Presidente de CiU
Barcelona, 13/06/2006
Vicepresidenta del PSC
Barcelona, 07/06/2006

Páginas